20210904_144043.jpg

   Unsere Jugendmannschaften   

27_Mannschaftsbild Minis.jpeg
27_Mannschaftsbild Minis.jpeg

Minis

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainerin Hanna Laible, Leni Fetzer, Anni Klingler, Harold Hollis, Etienne-Gabov Kacso, Louis Gaiser, Trainerin Sarah Rimpf.

Vordere Reihe von links nach rechts: Mira Tunceli, Tim Dambacher, Leon Schuster.

Auf dem Bild fehlen: Arina Kolesnikov, Sophie Kopp, Sarah Paul, Maximilian Gröner, Emil Schenck.

Gemischte E-Jugend

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainerin Astrid Mühlberger, Trainerin Chantal Sliwka, Trainer Justin Müller, Trainer Tobias Benning, Trainerin Manuela Hertel, Trainerin Annette Haslanger.

Mittlere Reihe von links nach rechts: Lars Gerstenlauer, Artjom Kolesnikov, Hannes Gaiser, Luisa Forer, Patric Hungerbühler, Alica Rahn, Janis Mühlberger, Lina, Romy Niederberger, Jonathan Benedix.

Sitzend: Elian Mühlberger, Nik Haslanger, Nityanand Udas, Jan Kaufmann, Toni Niederberger, Felix Sprenger, Alexej Kolesnikov, Ben Dambacher, Linda Sprenger, Lina Niederberger,

Kniend: Alexander Weigl, Laura Huber, Niklas Böhm, Timm Huber, Leni Wiedmann, Niranjan, Fabian Hertel.

XX_Mannschaftsbild_Gemischte E-Jugend.JPG
Mnner3.jpg
XX_Mannschaftsbild_Weibliche A-Jugend.jpg

Weibliche A-Jugend

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainerin Simone Fink, Trainerin Julia Ortlieb, Sophia Kurz, Emily Gebhardt, Marie Frühholz, Emily Schielke, Sonja Stampf, Trainerin Vanessa Kolb.

Vorne Reihe von links nach rechts: Hanna Laible, Lina Schielke, Kiara Hauser, Emily-Sophie Neukamm, Anita Tasholli, Lara Pavcek und Lisa Pappe.

Auf dem Bild fehlt: Chiara Sliwka.

Mnner3.jpg
XX_Mannschaftsbild_Männliche A-Jugend.jpg

Männliche A-Jugend

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Sascha Probst, Benni Fastner, Mark Jung, Justin Müller, Florian Tasholli, Nick Weireter, Felix Fink, Trainer Rainer Benning.

Vordere Reihe von links nach rechts: Team-Assistent Marvin Probst, Valentino Lombardi, Leon Marcel, Manuel Lehleiter, Tobias Benning, Lukas Grupp, Lars Jung.